День весны и труда ярославские таможенники отметили первомайским шествием

День весны и труда ярославские таможенники отметили первомайским шествием

03.05.2018 В первомайской акции, организованной Объединением организаций профсоюзов Ярославской области, приняли участие несколько тысяч жителей города, в том числе и должностные лица Ярославской таможни, а так же члены их семей. Шествие прошло под общим для всей России девизом: «За достойный труд, за справедливую социальную политику!».

«Участие в празднике Первомая - это традиция для всей нашей семьи. Я считаю, что труд делает человека счастливым, и только благодаря совместному труду, мы создаем сильную страну и обеспечиваем достойное будущее нашим детям», - поделился своими впечатлениями от участия в празднике старший государственный таможенный инспектор по распоряжению имуществом и исполнению постановлений уполномоченных органов Ярославской таможни Андрей Прилепский.

Праздничные колонны собрали под своими знаменами членов областных профсоюзных организаций, работников промышленных и коммунальных предприятий, строительных организаций, медицинских и образовательных учреждений, железнодорожников, студентов, школьников, спортсменов и многих других.

Праздничное шествие завершилось митингом Объединения организаций профсоюзов области, после которого первомайский праздник продолжился концертом творческих коллективов Ярославля.
Пресс-служба Ярославской таможни